Путь к здоровью и красоте
Назад к списку

Можно ли принимать БАД вегетарианцам?

 Большинство капсул производится из желатина, который вырабатывается из коллагена тканей крупного рогатого скота. Людям, отказавшихся от продуктов животного происхождения, мы рекомендуем употреблять только содержимое капсул, предварительно избавившись от внешней оболочки.